Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальные VR очки для iPhone 6S

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Идеальные VR очки для iPhone 6S

Господа, подскажите пожалуйста, какие очки виртуальной реальности стоит прикупить для iPhone 6S? Данный гаджет у меня появился не так давно, хочется насладиться всеми прелестями.

У вас какие варианты есть на примете? Какой примерно бюджет Очки для смартфонов хоть и не стоят так дорого, как для ПК, но всё равно есть свои нюансы.

Комментарий

[QUOTE=Krainuk;n1147]Господа, подскажите пожалуйста, какие очки виртуальной реальности стоит прикупить для iPhone 6S? Данный гаджет у меня появился не так давно, хочется насладиться всеми прелестями.[/QUOTE]

Сейчас уже выпустили 8 айфон. Уже в продаже должен быть, поэтому нужно подбирать очки с таким расчётом, что у вас со временем гаджет может обновиться и дело не в том, сколько это может стоить вам денег, а в удобстве, потому что купили один раз в пятилетку очки и пользуетесь ими наздоровье.

Комментарий

а вы думаете, что для последнего айфона vr очки не подойдут? производителю не совсем вкладывать миллионы долларов в очки каждый год, когда можно выпустить модель, которая будет нормально работать 1-2 года.

Комментарий

[QUOTE=mihas;n1171]а вы думаете, что для последнего айфона vr очки не подойдут? производителю не совсем вкладывать миллионы долларов в очки каждый год, когда можно выпустить модель, которая будет нормально работать 1-2 года. [/QUOTE]

Верно рассуждаете
          Я подпись) Hey!

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}