Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

сколько времени можно сидеть в очках vr?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• сколько времени можно сидеть в очках vr?

господа, скажите пожалуйста, сколько времени можно сидеть в очках vr, если это делать беспрерывно? есть ли нагрузка на глаза, влияет ли это на зрение в общем?

Да сколько угодно, мне кажется, что никакого вреда нет, но и по началу можно долго сидеть часами, а потом это всё становится обычными вещами и начинаешь относиться по другому.

Комментарий

[QUOTE=Krotov;n1173]господа, скажите пожалуйста, сколько времени можно сидеть в очках vr, если это делать беспрерывно? есть ли нагрузка на глаза, влияет ли это на зрение в общем?[/QUOTE]

Я больше 1 часа не высиживаю и это не потому, что глаза устают, просто нет необходимости в этом столько времени зря тратить.
      Максимум, что могу выдержать - это 2 часа, но это тоже бывает крайне редко.
      Ну а так у каждого свои лимиты.

Комментарий

Наверное, когда только покупаешь очки, то в любом случае сидишь не по часу и даже не по два, потому что это очень интересно, особенно, если хорошие очки, хороший смартфон.

Комментарий

[QUOTE=Krotov;n1173]господа, скажите пожалуйста, сколько времени можно сидеть в очках vr, если это делать беспрерывно? есть ли нагрузка на глаза, влияет ли это на зрение в общем?[/QUOTE]

Я бы сутками сидел, если бы времени столько было свободного, а так приходится делать это только тогда, когда есть вечером час-два максимум. Этого и достаточно.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}