Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие очки подойдут для iPhone 4S?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какие очки подойдут для iPhone 4S?

Я конечно понимаю, что сейчас уже есть люди, которые вот вот будут ходить с 8-мы айфонами, но всё же - какие очки подойдут для iPhone 4S? Хочется тоже себя порадовать.

Мне кажется, что для такого древнего айфона вряд ли сейчас можно подобрать очки виртуальной реальности да и эффект точно будет не тот.

Комментарий

[QUOTE=mihas;n1203]Я конечно понимаю, что сейчас уже есть люди, которые вот вот будут ходить с 8-мы айфонами, но всё же - какие очки подойдут для iPhone 4S? Хочется тоже себя порадовать. [/QUOTE]

Да ладно вам. Смартфон вроде нормальный на свои года. До сих пор он у многих есть и работает стабильно, поэтому грех наговаривать.
      Минус только один - это небольшой экран.

Комментарий

[QUOTE=Gabi;n1230]

Да ладно вам. Смартфон вроде нормальный на свои года. До сих пор он у многих есть и работает стабильно, поэтому грех наговаривать.
        Минус только один - это небольшой экран. [/QUOTE]

На свои годы конечно нормальный был смартфон и это один из последних смартфонов, который был выпущен еще под С.Джобсом. Многое говорит, так как качество продукта с каждым годом вызывает очень много разных обсуждений и критики.

Комментарий

А может можно просто самому сделать из картона очки. Сейчас схемы есть. Как думаете, будет ли от этого нормальный эффект?

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}