Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

почему vr очки стоят так дёшево?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• почему vr очки стоят так дёшево?

меня интересует такой вопрос: скажите, почему vr очки стоят так дёшево для смартфонов? смотрю на цены на шлемы vr для pc или для ps, так цена не ниже 800 у.е. за нормальные. для смартфонов почему такая цена?

Ну технология изготовления таких очков намного проще и соответственно стоит намного дешевле, чем шлемы виртуальной реальности, которые делают для ПК.

Комментарий

[quote=krotov;n683]меня интересует такой вопрос: скажите, почему vr очки стоят так дёшево для смартфонов? смотрю на цены на шлемы vr для pc или для ps, так цена не ниже 800 у.е. за нормальные. для смартфонов почему такая цена?[/quote]

ну это наоборот очень хорошо, что стоят так недорого, потому, что если бы стоили, как очки vr для пк, то тогда никто бы их не покупал.

Комментарий

[QUOTE=didech;n703]

ну это наоборот очень хорошо, что стоят так недорого, потому, что если бы стоили, как очки vr для пк, то тогда никто бы их не покупал. [/QUOTE]

Шлемы виртуальной реальности для ПК всё равно покупают, несмотря на то, что они стоят минимум 600-800 долларов и то, что под них нужен еще такой же компьютер. У всех разные возможности.

Комментарий

[QUOTE=Krotov;n683]меня интересует такой вопрос: скажите, почему vr очки стоят так дёшево для смартфонов? смотрю на цены на шлемы vr для pc или для ps, так цена не ниже 800 у.е. за нормальные. для смартфонов почему такая цена?[/QUOTE]

Ну так там совершенно другой эффект, если вы пробовали очки виртуальной реальности для ПК и для смартфона, то разницу должны были ощутить сразу.

Комментарий

Обработка...
          X