Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Vr очки для людей с плохим зрением

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Vr очки для людей с плохим зрением

Товарищи, подскажите, есть ли сейчас очки виртуальной реальности, которые предназначены для людей с плохим зрением? Миф или реальность, что они еще больше садят зрение?

Боюсь, что это не самая хорошая идея, которая есть. Если зрение плохое уже, то не нужно его еще больше садить. Моё личное мнение такое.

Комментарий

[QUOTE=venikur;n877]Товарищи, подскажите, есть ли сейчас очки виртуальной реальности, которые предназначены для людей с плохим зрением? Миф или реальность, что они еще больше садят зрение?[/QUOTE]

А насколько плохое зрение?
      Не проще пойти сначала с врачом проконсультироваться, можно ли вообще вам использовать такие вещи, а потому уже делать выводы?

Комментарий

Вопрос вообще забавный. Даже не знаю, что и ответить. Ну, если у человека уже плохое зрение, то куда его еще портить очками? Думаю, что не существует таких очков, для людей с плохим зрением.

Комментарий

Так а что теперь, если плохое зрение, то вообще ничем не пользоваться? Я ж не говорю, что полностью слепой, тем более, что никто еще не доказал, вредно это или нет.

Комментарий

Обработка...
          X