Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

преимущества vr box перед другими шлемами

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• преимущества vr box перед другими шлемами

Заинтересовался я сейчас VR BOX. Хочу понять, в чем его преимущества перед другими шлемами виртуальной реальности? Например, перед тем же HTS Vive. И неплохо было бы, если кто-то оставит небольшой отзыв о VR BOX.

Мне сложно сказать, какие могут быть преимущества у VR BOX перед другими шлемами. У каждого свои преимущества. Например, первое, это то, что VR BOX не заточены под определенную марку смартфонов, но работает только на последних версиях Андроид. Как обстоит дело с iOS я не знаю. Работает ли с ним или нет...

Комментарий

Небольшой отзыв оставлю. У меня был в прошлом году VR Box. В принципе, по качеству изображения меня все полностью устраивало, по надежности, в принципе, тоже. Продал недавно, так как купили Oculus Rift. В общем, долго я не использовал его, периодически играл в различные игрушки. Но гаджет довольно хороший.

Комментарий

Хорошо, я понял, а какие его преимущества перед другими шлемами? Просто хотелось бы понимать, чем он лучше, что в нем особенного?! То, что у него высокая надежность - это я и так понимаю, да и по качеству изображения тоже есть догадки, что оно не последнего качества. Но вопрос не в том.

Комментарий

Я думаю, что такой шлем по качеству вы не купите ни за какие деньги, поэтому сделали максимально доступный товар и по качеству тоже на уровне.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}