Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда пропадёт ажиотаж?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Когда пропадёт ажиотаж?

Сейчас на очки виртуальной реальности уже не такой большой спрос, как это было раньше, например. Когда пропадёт ажиотаж окончательно?

Сообщение от Varta Посмотреть сообщение
    Сейчас на очки виртуальной реальности уже не такой большой спрос, как это было раньше, например. Когда пропадёт ажиотаж окончательно?
    Если пропадёт ажиотаж на эти очки виртуальной реальности, которые есть сейчас, то я думаю, что появятся другие и тоже будет на них спрос не меньше. Так что это круговорот вечный.

Комментарий

Честно говоря, уже даже не представляю, что можно в принципе выпустить лучше за ТОП очки виртуальной реальности.
      Вроде сейчас уже всё есть.
      Может просто добьются того, что очки виртуальной реальности будут меньше и легче.

Комментарий

А почему же тогда цена так долго держится на ходовые модели? Можно же было скинуть цену, чтобы больше покупали или это производителю не выгодно?

Комментарий

Судя по тому, что интересно нашей молодёжи, то мне кажется, что спрос на такие гаджеты в принципе будет всегда очень большой и если сейчас это просто могут быть очки виртуальной реальности, то через пару лет мы можем увидеть совершенно другой гаджет, о разработке которого и не подозреваем.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}