Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как узнать, что в смартфоне есть встроенный гироскоп?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как узнать, что в смартфоне есть встроенный гироскоп?

если я правильно понял, то очки виртуальной реальности vr box могут работать только со смартфонами, у которых есть встроенный гироскоп. как вообще узнать, есть он или нет?

Сообщение от Fadeev Посмотреть сообщение
    если я правильно понял, то очки виртуальной реальности vr box могут работать только со смартфонами, у которых есть встроенный гироскоп. как вообще узнать, есть он или нет?
    Это можно узнать элементарно, если открыть настройки и технические характеристики вашего смартфона.
    Лучше напишите, что у вас за смартфон и можно будет сказать точнее.

Комментарий

Сказать по правде, что у последних смартфонах всех есть такая функция. Если не знаете, то можете сначала проверить на приложениях, которые рассчитаны на такие устройства.

Комментарий

У меня такая функция была еще на смартфоне, который был куплен лет 6 тому назад.
        Сейчас все производители смартфонов стараются максимально все полезные функции включить в смартфон, потому что сейчас уже есть очень много дополнительных устройств, которыми пользуются юзеры.

Комментарий

Я сразу знал, что у меня есть такая функция, потому что есть еще старый прикол с пивным бокалом, когда его проливаешь виртуально на экране смартфона.

Комментарий

Обработка...
          X