Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

К LG x-135 можно подключить VR BOX?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• К LG x-135 можно подключить VR BOX?

У меня имеется в наличии смартфон с диагональю 4,3 дюйма. Модель смартфона LG x-135, если уже говорить конкретно. Скажите, будут ли очки VR работать с таким смартфоном?

А чего нельзя?
    вы просто сначала проверьте, будет ли работать корректно, потому что из-за небольшого дисплея может просто картинка двоиться.
    Так что лучше попробовать мне кажется.

Комментарий

Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
      у меня имеется в наличии смартфон с диагональю 4,3 дюйма. модель смартфона lg x-135, если уже говорить конкретно. скажите, будут ли очки vr работать с таким смартфоном?
      я подключал очки vr box и на айфон 4 и нормально всё работало. понятно, что хочется всегда больше диагонали, но если другого выхода нет, то как быть?

Комментарий

Ничем не отличается подключение очков к этому смартфону. Тут всё настраивается по такому же принципу, как и на других устройствах. Если даже на самых дешевых китайских смартфонах это работает, то я думаю, что тут без вариантов.

Комментарий

А чего нельзя? Какая стоит версия операционной системы?
          По размеру дисплея точно подходит, а если смартфон относительно не такой древний, то тогда можно в принципе его использовать под любые очки виртуальной реальности.
          Это нормально.

Комментарий

Обработка...
          X