Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

будет работать vr box с китайскими смартфонами

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• будет работать vr box с китайскими смартфонами

У меня есть смартфон бюджетного класса Престижио, который сам по себе достаточно глючный. Будет ли на нём нормально работать виртуальная реальность. Диагональ вроде, как позволяет.

Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    У меня есть смартфон бюджетного класса Престижио, который сам по себе достаточно глючный. Будет ли на нём нормально работать виртуальная реальность. Диагональ вроде, как позволяет.
    А почему не будет работать?
    Сейчас большинство пользуется такими устройствами, так что я думаю, что производители очков виртуальной реальности этот факт учитывают.

Комментарий

Как минимум бы странно было, если бы не работали в этой связке. Для флагманских моделей свои производители выпускают специальные устройства, но они и стоят извините меня раза в три больше, чем обычные. Так что тут уже стоит выбирать исходят из своих финансовых возможностей.

Комментарий

Если взять тот факт, что сейчас даже айфоны делают в Китае, то тогда точно можно не переживать, что очки не будут конфликтовать ни с какими устройствами.

Комментарий

Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
          У каждых очков виртуальной реальности есть технические характеристики, где указывают, с какими смартфонами и на какой операционной системе они будут работать, а на каких не будут. Тут не только по размеру дисплея нужно смотреть. Нужно смотреть более глобально.

Комментарий

Обработка...
          X