Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Устают глаза в очках

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Устают глаза в очках

Это не первые очки виртуальной реальности, которыми мне приходилось пользоваться за всю мою жизнь, но в этих почему-то у меня сильно болят глаза. Причина какая?

Может это просто особенность вашего организма.
    Не может такого быть, что у вас сильно устают глаза, а у других пользователей с этим всё нормально.
    Проверяйте зрение.

Комментарий

Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
      Это не первые очки виртуальной реальности, которыми мне приходилось пользоваться за всю мою жизнь, но в этих почему-то у меня сильно болят глаза. Причина какая?
      А просто, если смотрите телевизор или играете на компьютере, то глаза не болят? Я не думаю, что в очках виртуальной реальности может быть только проблема.

Комментарий

У меня глаза могут болеть просто элементарно из-за излишней усталости, а не потому, что сижу в очках. Это никак не должно вызывать у вас дискомфорт.

Комментарий

Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
          Я бы очень сильно расстроился тоже в вашей ситуации. Может просто стоит сделать небольшой перерыв, поедьте куда-то отдохнуть и проверить.Такого сильного влияния на зрение не должно быть.

Комментарий

Обработка...
          X