Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Vr box на подарок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Vr box на подарок

хочу своей любимой сделать подарок на день рождения и подарить ей очки виртуальной реальности vr box. как понять, подойдёт ли шлем виртуальной реальности под её смартфон?

Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
    хочу своей любимой сделать подарок на день рождения и подарить ей очки виртуальной реальности vr box. как понять, подойдёт ли шлем виртуальной реальности под её смартфон?
    Да в этом и плюс, что эти очки виртуальной реальности подойдут в принципе для любого смартфона.
    Тут самое главное, чтобы модель телефона подошла по размеру дисплея.
    В этом плане всё равно есть ограничения.

Комментарий

Отличный будет подарок я думаю и что такому подарку будут рады все, даже те, кто ни разу даже не слышал, что такое виртуальная реальность.

Комментарий

Я бы тоже обрадовался очень сильно, если бы мне тоже сделали такой подарок. Лучше в принципе не придумать я думаю.
        Тем более, что сейчас живём в век технологий и хорошим знаком внимания будет такой подарок.

Комментарий

Да самое важное - это не то, сколько очки виртуальной реальности стоят денег, а то, как вы подарите их, как предоставите сюрприз. От такого эффекта можно быть очень и очень приятно удивленным.

Комментарий

мне как раз подарили недавно очки, к телефону (самсунг) подошли без проблем. единственное, что не дает покоя это пульт. кто знает, как его продключить? инструкцию нашел https://vrhow.ru/kak-podklyuchit-pul...-telefonu.html, но не до конца понимаю, может кто разъяснит?
            Редакция VRHow ➔ дала ответ на ваш запрос ✓ "Как подключить пульт VR Box к телефону". Узнайте о 2 вариантах решения вопроса прямо сейчас!

Комментарий

Обработка...
            X