Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где взять шлем виртуальной реальности напрокат?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где взять шлем виртуальной реальности напрокат?

Господа, подскажите, где взять шлем виртуальной реальности напрокат? Если у меня нет особо средств для того, чтобы его сразу купить и в кредит тоже не хочется залазиить, то как можно выйти из этой ситуации?

Видимо еще не так сильно распространена виртуальная реальность в регионах, чтобы можно было брать шлемы напрокат да и кому это выгодно будет?

Комментарий

Я лично нашёл сайт, где дают в аренду шлемы виртуальной реальности, но мне кажется, что это не совсем разумно, так как цена за 1 час порядка 30 долларов, а этого может показаться очень мало. Вы не успеете даже настроить за это время, если опыта нет.

Комментарий

Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
        Я лично нашёл сайт, где дают в аренду шлемы виртуальной реальности, но мне кажется, что это не совсем разумно, так как цена за 1 час порядка 30 долларов, а этого может показаться очень мало. Вы не успеете даже настроить за это время, если опыта нет.
        Если предоставляют на прокат такие шлемы виртуальной реальности, то мне кажется, что должны быть сразу с настройками, потому что смысл так просто давать?

Комментарий

Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
          Господа, подскажите, где взять шлем виртуальной реальности напрокат? Если у меня нет особо средств для того, чтобы его сразу купить и в кредит тоже не хочется залазиить, то как можно выйти из этой ситуации?
          А какой именно шлем виртуальной реальности вы бы хотели взять себе напрокат? Где собираетесь его испытывать? Можно по 5 минут играть на улицах. В больших городах таких точек полно.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}