Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

круто ли смотреть 3d фильмы в шлеме vr ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• круто ли смотреть 3d фильмы в шлеме vr ?

здравствуйте все ,я хотел спросить кто смотрит или смотрел 3d фильмы в vr шлеме ,насколько круто и красиво они смотрятся ? я например представления не имею но на будущее хотел узнать лучше ли они смотрятся чем на телевизорах или нет ?

Смотрю регулярно . Как только появляется на Торрентах хороший фильм . Скачиваю , выбираю тип кинотеатра который будет симулироватся очками ( помещение где я сижу и смотрю ) и с большим удовольствием просматриваю фильм. Последние смотрел и Парк Юрского периода , и Игроку номер 1 приготовится , и много других . Смотреть классно . Но к сожалению в Oculus CV1 пока нет такой четкости как в реальном кинотеатре , но надеюсь что в следующей версии которую обещают выпустить в 2019 году , пикселей видно уже не будет . Но даже при том как есть , впечатление от просмотра такое же как реальном 3D кинотеатре . И восприятие с телевизором отличается так же как если смотреть телевизор или сходить в кинотеатр . У меня телевизор Samsung c поддержкой 3D . Пару фильмов посмотрел тогда когда купил телек , а так этот режим 3D так и не использую , глаза устают через 20 мин . А вот шлем, можно полтора часа спокойно просидеть ( если только за попкорном не надо на кухню сходить ))) Но хочу напомнить , что качество воспроизведения фильма зависит от мощности компьютера и производительности видеокарты .
    Последний раз редактировалось Andr_CV1-Oculus; 11-23-2018, 12:10.

Комментарий

• максумов
      максумов комментирует:
      Редактировать комментарий
      спасибо а какой всё таки шлем для этого лучше взять ?

На сколько я понимаю , в Sony play station VR видео с торентов в формате *mkv . значит или Oculus или Vive ( шлемы которые подключаются к стационалному компьютеру . ) Но хочу отметить , очки это все таки 90% игры в виртуальной реальности и только 10 процентов 3D кино .

Комментарий

а когда можно будет смотреть такие фильмы в очках vr в кинотеатрах? к этому я надеюсь, что технологии дойдут в скором времени?

Комментарий

Я бы тоже поглядел!

Комментарий

Та ну, смотря какой шлем! пиксели видно и не очень здорово, глаза устают.

Комментарий

Та нормас.

Комментарий

Обработка...
            X
            {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}