Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько места нужно для ПО?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сколько места нужно для ПО?

Господа, всем привет. Скажите, кто знает, сколько места нужно иметь на компьютере под программное обеспечение, которое идёт в комплекте со шлемом виртуальной реальности.

Я думаю, что этот софт много места не займёт, поэтому не переживайте за это. Максимум, что нужно - это иметь пару Гб на своем ПК, я думаю, что у вас и без этого есть.
    Если будет мало места на компьютере, то он у вас может просто глючить, тормозить, зависать и плохо работать.

Комментарий

Сообщение от Gasparov Посмотреть сообщение
      Я думаю, что этот софт много места не займёт, поэтому не переживайте за это. Максимум, что нужно - это иметь пару Гб на своем ПК, я думаю, что у вас и без этого есть.
      Если будет мало места на компьютере, то он у вас может просто глючить, тормозить, зависать и плохо работать.
      Этого хватит вам вообще с головой, поэтому что есть утилиты, которые вообще занимают до 10 мегабайт и этого будет достаточно для того, чтобы пользоваться очками на разных устройствах.

Комментарий

Вы бы лучше переживали за то, где взять средства, чтобы купить этот шлем, а не за то, сколько нужно места на компьютере. Точно должно хватить.

Комментарий

я за это не переживаю, а за место почему переживаю, потому что в планах купить жесткий диск на ssd платформе, но они стоят очень дорого, поэтому могу пока что позволить себе купить только на 120 гб. боюсь, что не хватит места на всё, если софт будет много весить.

Комментарий

Обработка...
          X