Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько стоит настройка Oculus Rift?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сколько стоит настройка Oculus Rift?

Народ, скажите, если не могу самостоятельно настроить шлем виртуальной реальности, во сколько это может мне примерно это встать, если заказывать настройку за деньги?

Да всё зависит от того, куда вы будете обращаться за настройкой. Это может стоить и 20 долларов и больше в 5 раз, поэтому лучше самому научиться.

Комментарий

Сообщение от Krainuk Посмотреть сообщение
      Народ, скажите, если не могу самостоятельно настроить шлем виртуальной реальности, во сколько это может мне примерно это встать, если заказывать настройку за деньги?
      Да сколько бы она не стоила денег, мне кажется, что если нужно настроить, то пользователь готов отдать за это любые деньги.

Комментарий

Я бы даже за 20 долларов сама бы во всём разобралась. Есть во всяком случае форумы, служба поддержки, которая поможет в настройках, если вообще туго.

Комментарий

Сообщение от Krainuk Посмотреть сообщение
          Мне кажется, что можно помучиться несколько часов, дней, в зависимости от того, какой у вас опыт пользования такими гаджетами и всё равно постараться настроить всё самостоятельно. Вы же не будете платить каждый раз, когда нужно настроить игру или видео.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}