Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно Oculus rift использовать на приставке Ouya?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно Oculus rift использовать на приставке Ouya?

Народ, добрый вечер. Подскажите, кто знает, можно ли шлем виртуальной реальности Oculus rift использовать на приставке Ouya? У кого уже был опыт использования?

Сообщение от Pugachev Посмотреть сообщение
    Народ, добрый вечер. Подскажите, кто знает, можно ли шлем виртуальной реальности Oculus rift использовать на приставке Ouya? У кого уже был опыт использования?
    Насколько мне известно, то пока что такой возможности нет, но производители и разработчики очень активно над этим вопросом работают.

Комментарий

Сообщение от Pugachev Посмотреть сообщение
      А что за приставка такая?
      Почему вы решили, что эти очки должны подойти к приставке? Взять, например, очки от сони, они же не подходят к компьютеру.

Комментарий

Я согласен с тем, что если бы так было, то было бы гораздо удобнее.
        Производителю наоборот выгодно, чтобы покупали отдельно очки под каждую приставку или компьютер отдельно.

Комментарий

Ну они бы могли просто цену поставить выше и сделать так, чтобы очки были универсальные. Если сейчас люди покупают их с большим удовольствием и некоторые даже не смотрят на стоимость, то тогда я думаю, что если будут стоить на 100-200 долларов дороже, то тоже погоды не сыграет.

Комментарий

Обработка...
          X