Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические требования для Oculus Rift

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Технические требования для Oculus Rift

Ребят, есть ли какие-то минимальные технические требования для очков виртуальной реальности Oculus rift? Как понять, что компьютер подходит или нет?

Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ребят, есть ли какие-то минимальные технические требования для очков виртуальной реальности Oculus rift? Как понять, что компьютер подходит или нет?
    Особых требований, как таковых нет, но мне кажется, что всё равно нужно стремиться к тому, что компьютер был по максимум мощным и современным, чтобы не было никаких тормозов и т.д.

Комментарий

А у вас сейчас какой компьютер стоит?
      Когда покупали?
      Если компьютеру пару лет, то я думаю, что технически он точно устроит требования очков виртуальной реальности.

Комментарий

Да это наоборот хорошо, что нет особых требований, потому что так было бы много ограничений. Очки виртуальной реальности стоят, как в среднем стоит сейчас компьютер современный.

Комментарий

Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
          Я бы не сказал, что у меня мега крутой компьютер, но тянет очень хорошо и нет тормозов вообще. Подключал уже разные очки виртуальной реальности и всё ок.

Комментарий

Обработка...
          X