Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Oculus rift садит зрение?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Oculus rift садит зрение?

Уважаемые, как думаете, садят ли очки виртуальной реальности Oculus rift зрение, если долго в них находится при просмотре видео или играя в очках?

Сообщение от HOT Посмотреть сообщение
    Уважаемые, как думаете, садят ли очки виртуальной реальности Oculus rift зрение, если долго в них находится при просмотре видео или играя в очках?
    Зрение - это такая вещь, которая сама по себе со временем садится, поэтому сложно сказать, от чего у вас будет больше садиться зрение - от использования очков виртуальной реальности или от того, что вы у компьютера, у телевизора постоянно.

Комментарий

Я не собираюсь целыми днями проводить в очках. Интересно еще, как могут, например в очках играть люди, у которых со зрением не всё хорошо и они носят очки?

Комментарий

Сообщение от HOT Посмотреть сообщение
        Я не собираюсь целыми днями проводить в очках. Интересно еще, как могут, например в очках играть люди, у которых со зрением не всё хорошо и они носят очки?
        Я за компьютером могу целый день просидеть.
        Такого, чтобы прям глаза от этого болели, не было ни разу.
        Так что я думаю, что многое от источника света зависит.

Комментарий

Если сумеете доказать,что садит зрение, то тогда с производителя можно взыскать крупную сумму через суд, за то, что не предупредил о возможных рисках.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}