Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

сколько стоят контроллеры к очкам vr?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• сколько стоят контроллеры к очкам vr?

Я посмотрел комплектацию на сайте очков виртуальной реальности и так в принципе и не понял, сколько они стоят денег, идут ли в комплекте или можно купить отдельно? Сколько стоят? Как настраиваются?

Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    Я посмотрел комплектацию на сайте очков виртуальной реальности и так в принципе и не понял, сколько они стоят денег, идут ли в комплекте или можно купить отдельно? Сколько стоят? Как настраиваются?
    На Окулус рифт мне еще не приходилось покупать очки виртуальной реальности, но знаю, что на сони приставку они стоят порядка 100 долларов каждый.

Комментарий

Ну их всё равно не нужно постоянно менять. Достаточно один только раз купить и играй себе сколько влезет.
      Хочешь играть в виртуальную реальность - нужно платить.
      Это удовольствие из дорогих.

Комментарий

Сразу нужно покупать очки с контроллерами, пусть и дороже выйдет, но вы об э том точно не пожалеете. Потом просто говорят многие, что купят и не покупают.

Комментарий

Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
          А если можно в принципе без этих контроллеров обойтись, то зачем их покупать?
          Тем более, если стоят они по 100 долларов и больше, плюс посмотрите, сколько стоят очки, доставка, настройка, если не сами.
          Это вам будет дорого удовольствия стоить.

Комментарий

Обработка...
          X