Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чем занять себя после покупки шлема?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Чем занять себя после покупки шлема?

Долго не мог решиться на покупку шлема виртуальной реальности Oculus rift и как раз наступил тот момент. Теперь не знаю, чем себя занять.
    Что вы сделали в первую очередь?

Точно не нужно заострять внимание на распаковке, нужно сразу качать видео и смотреть и наслаждаться.
    Чем раньше вы это сделаете, тем лучше же будет для вас)
    Я так и сделал.

Комментарий

Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
      Долго не мог решиться на покупку шлема виртуальной реальности Oculus rift и как раз наступил тот момент. Теперь не знаю, чем себя занять.
      Скачайте сразу себе кучу приложений и будет вам счастье. Я себе скачал даже тогда, когда еще шлема не было в наличии, зато потом не пришлось на это тратить время.

Комментарий

Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
        Тут все я думаю, что могут разобраться, чем себя занять. Это равносильно тому, что вы купили игровую консоль, новый смартфон или планшетный компьютер.

Комментарий

Самое главное, чтобы получилось сразу его настроить, потому что если в этом плане будет заминка, то тогда ничего и не захочется. У меня, когда не получается что-то сделать с первого раза, я начинаю сильно нервничать.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}