Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Без проводов можно подключить очки Oculus rift к компьютеру?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Без проводов можно подключить очки Oculus rift к компьютеру?

Не знаю, кому как, но мне лично очень сильно мешают провода, когда пользуюсь очками виртуальной реальности, даже просто сидя на одном месте. Без проводов это реально?

Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
    Не знаю, кому как, но мне лично очень сильно мешают провода, когда пользуюсь очками виртуальной реальности, даже просто сидя на одном месте. Без проводов это реально?
    В последней версии шлема такой возможности нет.
    Это реально сделать, но скорее всего, что это будет в следующей версии.
    Цена при этом будет другая.

Комментарий

А чем вам провода мешают? Что вы в шлеме делаете, что вам мешает?
      Мне вообще эти провода ни по чём и если только из-за них устройство дешевле будет на 100-200 долларов, то почему бы и нет?

Комментарий

На этом сайте уже были новости про безпроводное подключение .
        https://vr-j.ru/news/svoboda-ot-prov...-ne-za-gorami/

Но реально в широкой продаже я думаю будет через год не раньше . И к тому же эта штука имеет смысл и удобна когда бегаешь по комнате , а если сидишь на врашающемся стуле и провода подвязанны к потолку то ничего не мешает . У меня еще один провод идет . Дополнительный микрофон. Потому что микрофон который встроен в Окулус довольно слабый . По этому я установил хороший

Комментарий

Куда спешить, пусть лучше сразу сделают так, как нужно, чтобы можно было кайфовать от процесса, а не просто выпустить что нибудь, чтобы были лаги, глюки, возвраты и тысячи недовольных пользователей.

Комментарий

Обработка...
          X