Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько вариантов подключения шлема Oculus rift есть?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сколько вариантов подключения шлема Oculus rift есть?

Для того, чтобы подключить очки виртуальной реальности Oculus rift к компьютеру, сколько есть вариантов для подключения?

Сообщение от romich Посмотреть сообщение
    для того, чтобы подключить очки виртуальной реальности oculus rift к компьютеру, сколько есть вариантов для подключения?
    может что-то придумали уже и другое, но пока что я знаю только два варианта, как можно подключить шлем к компьютеру - это при помощи usb входа или через hdmi. второй вариант считается более популярным.

Комментарий

я тоже кроме варианта когда одновременно usb 3.0 и hdmi пока не слышал . а вырианты когда на голову крепится приемо-перелающий блок . это пока вешь довольно дорогая и купить ее тоже проблемотично. и в основном это беспроводное устройство тестировалось с hts vive

Комментарий

Сообщение от Andr_CV1-Oculus Посмотреть сообщение
        я тоже кроме варианта когда одновременно usb 3.0 и hdmi пока не слышал . а вырианты когда на голову крепится приемо-перелающий блок . это пока вешь довольно дорогая и купить ее тоже проблемотично. и в основном это беспроводное устройство тестировалось с hts vive
        Я видел, как не на голову, а какой-то типа игрового рюкзака придумали, но стоит он порядка 4 тысяч долларов мне кажется. Тут либо нужно быть очень большим фанатом, либо очень обеспеченным человеком.

Комментарий

если бы был еще один вариант подключения, то об этом бы писали в разных источниках. я только не понял, будет ли работать через usb 2.0?

Комментарий

Обработка...
          X