Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как выставить параметры роста при настройке Oculus rift?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как выставить параметры роста при настройке Oculus rift?

В настройках шлема виртуальной реальности Oculus rift есть такой пункт, как рос человека. Как это правильно сделать, если очками будут пользоваться несколько человек и с достаточно большим разбегом в сантиметрах по росту.

Поставьте средний рост. Лучше ставить чуть больше, чем у вас. Нужно не полностью рост указывать, а по нижнюю грань шлема.Так будет лучше.

Комментарий

Сообщение от Didjey Посмотреть сообщение
      В настройках шлема виртуальной реальности Oculus rift есть такой пункт, как рос человека. Как это правильно сделать, если очками будут пользоваться несколько человек и с достаточно большим разбегом в сантиметрах по росту.
      Там можно вообще выставить любой рост и очки автоматически подхватят нужные параметры мне кажется. Сам проверял, разбег может быть и в 20 сантиметров и всё нормально работает.

Комментарий

Короче говоря, так и сделал, выставил чуть меньше своего роста по нижней грани шлема и всё нормально. Не буду даже проводить больше эксперименты, как бы было.

Комментарий

Сообщение от Didjey Посмотреть сообщение
          Короче говоря, так и сделал, выставил чуть меньше своего роста по нижней грани шлема и всё нормально. Не буду даже проводить больше эксперименты, как бы было.
          Хорошо, что настроили. Это не самый сложный этап в настройке шлема.
          Мне сложнее гораздо было разобраться с тем, как всё правильно подключить, потому что это первый такой сложный гаджет, что подключался к моему компу и получилось даже можно сказать, что с первого раза.

Комментарий

Обработка...
          X