Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не получается настроить oculus татч

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• не получается настроить oculus татч

Товарищи, скажите пожалуйста, как правильно в очках Oculus rift настраивается окулус татч?
    У меня на этом этапе настройки возникли сложности. До этого всё шло, Как по маслу просто.

Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
    Товарищи, скажите пожалуйста, как правильно в очках Oculus rift настраивается окулус татч?
    У меня на этом этапе настройки возникли сложности. До этого всё шло, Как по маслу просто.
    Какие у вас возникли сложности? Настраивается очень просто. Вам нужно просто взять для начала джойстик перед камерами. Расстояние до камер должно быть примерно 1-2 метра. Потом зажать выровнять положение так, чтобы камера была посередине монитора.
    Если что, то настройки всегда можно сбросить.

Комментарий

Не расстраивайтесь, если не получится настроить с первого раза. Может со второго получится. Нужно пробовать до тех пор, пока не получится.

Комментарий

Я наконец то в пятницу получил долгожданные Touch , сразу воткнул и все сразу заработало . Трудностей не возникло . Но иногда бывает что надену шлем , а тачей не видно . Хотя в девайсах видно что зелененькие и все окей . Но не стал искать в чем проблема , просто зделал два исполняемых bat file . Один останавливает сервис окулуса а другой стартует. И если не появились татчи , я просто перестартовываю сервис. .

Комментарий

Сообщение от Andr_CV1-Oculus Посмотреть сообщение
          Я наконец то в пятницу получил долгожданные Touch , сразу воткнул и все сразу заработало . Трудностей не возникло . Но иногда бывает что надену шлем , а тачей не видно . Хотя в девайсах видно что зелененькие и все окей . Но не стал искать в чем проблема , просто зделал два исполняемых bat file . Один останавливает сервис окулуса а другой стартует. И если не появились татчи , я просто перестартовываю сервис. .
          Спасибо большое, у меня в принципе получилась аналогичная ситуация. Вчера провозился весь вечер и слава Богу всё работает нормально.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}