Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие аксессуары нужны для Oculus rift?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какие аксессуары нужны для Oculus rift?

У меня есть несколько вопросов:
    - что сейчас идёт в базовой комплектации шлема виртуальной реальности Oculus rift?
    - какие дополнительные аксессуары и гаджеты нужны для шлема?

Я думаю, что для начала хватит вам просто прикупить несколько контролеров и будет с головой хватать, а так можно обойтись даже теми очками просто в комплекте, которые идут со старта.

Комментарий

Сообщение от Bos Посмотреть сообщение
      Я думаю, что для начала хватит вам просто прикупить несколько контролеров и будет с головой хватать, а так можно обойтись даже теми очками просто в комплекте, которые идут со старта.
      Ну для того. чтобы смотреть игры в очках виртуальной реальности, то вроде как ничего больше и не нужно, кроме правильно настроенных очков. А вот как с играми?

Комментарий

Да никакие дополнительные ГАДЖЕТЫ кроме самого комплекта ( очки , две камеры , и два Touch controllers ,XBoxOne ) не нужны . Все игры заточены именно под этот комплект . Но если дополнительным ГАДЖЕТОМ можно назвать давольно мощьный комп с хорошей видео картой, то такой гаджет потребуется ))))

Комментарий

Сообщение от Andr_CV1-Oculus Посмотреть сообщение
          Да никакие дополнительные ГАДЖЕТЫ кроме самого комплекта ( очки , две камеры , и два Touch controllers ,XBoxOne ) не нужны . Все игры заточены именно под этот комплект . Но если дополнительным ГАДЖЕТОМ можно назвать давольно мощьный комп с хорошей видео картой, то такой гаджет потребуется ))))
          И какие должны быть минимальные системные требования для компьютера, чтобы можно было на нём играть в виртуальную реальность?

Комментарий

Не могу точно ответить . Это в каждой игре , в аннотации написаны системные требования. Войдите в Осулус вебсайт будут и общие требования и минимальные и можно под каждую игру найти. Вот например для моей любимой игры Lone Echo требования следующие :
            • CPU: Intel i7-6000 equivalent or greater
            • RAM: 16 GB
            • VIDEO CARD: NVIDIA GTX 980 equivalent or greater

Комментарий

Обработка...
            X
            {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}