Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наиболее продвинутый шлем

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Наиболее продвинутый шлем

Сегодня у многих моих друзей уже есть шлемы и очки виртуальной реальности - и все мои друзья очень довольны ими. Я сейчас тоже коплю денег на шлем, но есть один вопрос: а какой именно шлем является наиболее современным, продвинутым и эффективным - производства какой фирмы, какой модели?
    Кто из вас, уважаемые форумчане, может ответить на этот вопрос?

Если вы задали вопрос в этой ветке, то я думаю, что должны поддерживать продукцию от компании Самсунг Oculus Rift в этом плане идеальное решение вашей проблемы.

Комментарий

делают хорошие шлемы виртуальной реальности не только самсунг, есть главный конкурент htc, который тоже пользуется спросом.

Комментарий

Сообщение от Tykhon Посмотреть сообщение
        Сегодня у многих моих друзей уже есть шлемы и очки виртуальной реальности - и все мои друзья очень довольны ими. Я сейчас тоже коплю денег на шлем, но есть один вопрос: а какой именно шлем является наиболее современным, продвинутым и эффективным - производства какой фирмы, какой модели?
        Кто из вас, уважаемые форумчане, может ответить на этот вопрос?
        На данный момент безусловными лидерами являются Oculus rift, HTC Vive, Project Morpheus от компании Sony и это только те продукты, которые всемирно известные, а сколько еще таких, о которых мы даже не слышали. очень много.

Комментарий

Вопрос объемный про окулус или как? Естественно, что берите что-то по карману. Все марки хороши, но сейчас доступней именно окулус.

Комментарий

Обработка...
          X