Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько можно сэкономить на покупке Okulus rift?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сколько можно сэкономить на покупке Okulus rift?

Товарищи, скажите пожалуйста, сколько можно сэкономить на покупке Okulus rift? Какое самое золотое время для покупки этих очков, чтобы можно было получить максимальную скидку?

В лучшем случае, если долларов 50-60 получится сэкономить, то это хорошо, но не больше - это точно, потому что сама мониторила цены очень часто.
    Последний раз редактировалось Leyla; 08-30-2017, 12:34.

Комментарий

Сообщение от didech Посмотреть сообщение
      Товарищи, скажите пожалуйста, сколько можно сэкономить на покупке Okulus rift? Какое самое золотое время для покупки этих очков, чтобы можно было получить максимальную скидку?
      50 точно долларов не получится сэкономить, потому что такого разбега цен нет сейчас. Может 10-15 - в это я еще могу поверить, но никак не 50. Приложите скрин, где будет такая большая разница?

Комментарий

На фоне того, сколько стоят новые очки я не думаю, что это будет существенная экономия. Главное, чтобы была оригинальная продукция и с гарантией.

Комментарий

Сообщение от didech Посмотреть сообщение
          Это не совсем очки... скорее шлем. Сэкономить, может быть и можно, но много точно не получится. Опять же, смотря, где покупать. Далеко не факт, что если будет где-то стоить дешевле, то с ним будет все в порядке. Или что конкретно вы имеете ввиду?

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}