Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вес Playstation VR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вес Playstation VR

Господа, подскажите пожалуйста, кто знает, какой вес у Playstation VR? Мне показалось или нет, что шлем виртуальной реальности стал в этот раз тяжелее.

Сообщение от didech Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите пожалуйста, кто знает, какой вес у Playstation VR? Мне показалось или нет, что шлем виртуальной реальности стал в этот раз тяжелее.
    Да я бы не сказал, что сильно вес большой. если весит грамм 600-700, то это нормально. Мне лично даже такой вес не ощущается.
    У вас же никакой по сути осевой нагрузки нет.

Комментарий

Если вообще без проводов, то вес точный должен быть 610 граммов. Лично я не проверяла это, но так в принципе и есть. Тяжелее какой смысл делать?

Комментарий

Никогда этим вопросом особо не задавался, но теперь и самому стало интересно. Мне кажется, что вес здесь тоже должен играть ключевую роль, так как должны чувствовать, что вы в другой реальности за счёт шлема, а не просто так. Ну не 2-3 кг точно должен весить)

Комментарий

а если сравнивать с другими шлемами виртуальной реальности, то тогда какой шлем vr можно считать самым лёгким в этой категории?

Комментарий

Обработка...
          X