Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Playstation VR дешевле конкурентов?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Playstation VR дешевле конкурентов?

Господа, подскажите, Playstation VR дешевле своих конкурентов? Если стал выбор между разными шлемами виртуальной реальности, то цена какую роль играет для вас?

Конкуренты могут быть только,
    Если взять другого производителя, поэтому среди продуктов, которые выпускает Sony не должно быть конкуренции, потому что модели водном экземпляре выпускают.

Комментарий

Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
      Господа, подскажите, Playstation VR дешевле своих конкурентов? Если стал выбор между разными шлемами виртуальной реальности, то цена какую роль играет для вас?
      Ну если сравнивать по ценам, по которым сейчас продают щлемы виртуальной реальности других производителей, то да, выходит немного дешевле, но всё равно дорого.

Комментарий

Я думаю, что этот бренд будет всегда на слуху и никогда он не будет стоить дешево, потому что это качество и уже имя, за которое нужно платить.

Комментарий

Сообщение от didech Посмотреть сообщение
          Я думаю, что этот бренд будет всегда на слуху и никогда он не будет стоить дешево, потому что это качество и уже имя, за которое нужно платить.
          Вообще-то да, но не так много сейчас производителей которые выпускают нормальные продукты виртуальной реальности, поэтому скорее всего по этой причине и цена так держится.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}