Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

при подключении psvr к pc, psvr не отображается как второй дисплей.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• при подключении psvr к pc, psvr не отображается как второй дисплей.

привет всем, подключил я psvr к компьютеру, hdmi который должен идти в ps4, я подключил к видеокарте. Hdmi который должен идти в tv, идёт в монитор, usb - в порт usb 3.0. в чём проблема не понимаю, если у вас такое было, пожалуйста помогите.

Cпасибо.

вы подключили шлем виртуальной реальности от приставки или тот, что идёт на компьютер? Если от приставки, то сразу нет.

Комментарий

Видимо захотели, чтобы можно было шлемом пользоваться и на приставке, и на компе. Не вижу смысла его подключать к ПК даже в силу того, что на приставке сейчас намного эффектнее играть и графика намного лучше будет.

Комментарий

Сообщение от DaniilShkek Посмотреть сообщение
        привет всем, подключил я psvr к компьютеру, hdmi который должен идти в ps4, я подключил к видеокарте. Hdmi который должен идти в tv, идёт в монитор, usb - в порт usb 3.0. в чём проблема не понимаю, если у вас такое было, пожалуйста помогите.

Cпасибо.
        Разницы не должно быть в портах, потому что должно работать одинаково, как от 2.0 так и от 3.0, поэтому лучше взять сначала руководство и почитать, как лучше подключить.

Комментарий

Не пробовали подключить напрямую к телевизору через приставку?
          Я больше, чем уверен, что у вас сразу проблемы исчезнут..
          Нужно просто один раз правильно настроить и этого будет более, чем достаточно.

Комментарий

Обработка...
          X