Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Vr очки для ps будут работать на новых приставках?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Vr очки для ps будут работать на новых приставках?

уважаемые геймеры, такой вопрос: кто знает, будут ли работать vr очки для ps но приставках, которые будут выпускать в дальнейшем компания? есть ли смысл сейчас на них выбрасывать столько денег?

Должны работать, но пока об этом рано говорить. потому что нужно ждать, пока выпустят новую приставку. Производителю выгоднее, чтобы купили новые очки, а не чтобы пользовались старыми.

Комментарий

Сообщение от Krainuk Посмотреть сообщение
      уважаемые геймеры, такой вопрос: кто знает, будут ли работать vr очки для ps но приставках, которые будут выпускать в дальнейшем компания? есть ли смысл сейчас на них выбрасывать столько денег?
      А как часто выходят новые приставки? Мне кажется, что если даже купить на 2-3 года, то этого будет достаточно, чтобы поиграть нормально, а потом купить себе другие.

Комментарий

Сообщение от Krainuk Посмотреть сообщение
        Мне кажется, что даже если не будут работать нормально, то всегда можно старые очки продать. Они еще будут актуальны очень много времени.

Комментарий

Сообщение от Suzar Посмотреть сообщение

Мне кажется, что даже если не будут работать нормально, то всегда можно старые очки продать. Они еще будут актуальны очень много времени.
          Ну продать можно, но цена уже будет в разы меньше. Если получится продать за процентов 50 от стоимости новых очков, то можно считать, что это хорошо.А так по такой цене лучше не продавать вообще.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}