Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие устройства совместимы с Samsung Gear VR?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какие устройства совместимы с Samsung Gear VR?

Товарищи, день добрый. Скажите пожалуйста, кто знает, какие устройства совместимы с Samsung Gear VR? У меня есть телефон Самсунг J5 2015 года. Будут ли на нём работать очки?

Какие модели поддерживает Samsung Gear VR можно найти на официальном сайте компании. Ваш телефон вряд ли будет поддерживать эту технологию, потому что минимум для этого нужно иметь Samsung Galaxy S6 или выше. Если брать серию самсунг, то лучше уже брать фаблеты. У них намного больше экраны.

Комментарий

Сообщение от Kross Посмотреть сообщение
      Товарищи, день добрый. Скажите пожалуйста, кто знает, какие устройства совместимы с Samsung Gear VR? У меня есть телефон Самсунг J5 2015 года. Будут ли на нём работать очки?
      Не расстраивайтесь, что ваш телефон не поддерживает Samsung Gear VR. Сейчас при покупке нового современного телефона уже как дополнительный аксессуар предлагают купить и очки и цена будет немного дешевле, чем покупать их отдельно.

Комментарий

Сообщение от Bardin66 Посмотреть сообщение

Не расстраивайтесь, что ваш телефон не поддерживает Samsung Gear VR. Сейчас при покупке нового современного телефона уже как дополнительный аксессуар предлагают купить и очки и цена будет немного дешевле, чем покупать их отдельно.
        Да хотелось бы, чтобы можно было обойтись без лишних расходов, потому как сейчас хороший смартфон может стоить и раза в два дороже очков, а это сильно накладно для моего бюджета.

Комментарий

Сообщение от Kross Посмотреть сообщение

Да хотелось бы, чтобы можно было обойтись без лишних расходов, потому как сейчас хороший смартфон может стоить и раза в два дороже очков, а это сильно накладно для моего бюджета.
          Как вариант для вас - это купить самый недорогой смартфон из этой серии, который будет поддерживать Gear VR либо купите уже себе очки для ПК, хотя там есть тоже много своих нюансов по технической части. Если компьютер слабенький, мало видео памяти и средний процессор, то тоже ничего с этого хорошего не выйдет. Нужен, как минимум компьютер 4-го поколения.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}