Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно купить модель, которая снята с производства?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно купить модель, которая снята с производства?

Господа, такой вопрос: скажите пожалуйста, можно ли купить Samsung Gear VR 2, если уже сняты с производства? Больше всего интересует будет ли поддержка со стороны компании?

Что касается поддержки - тяжело сказать, думаю, что пока еще, какое-то время поддержка будет. Позже ее снимут. Ну а купить его совершенно не составляет проблем никаких. Как минимум б/у-шный точно можно купить. Был у меня такой, довольно неплохой девайс!

Комментарий

Да. Поддержка со стороны компании еще какое-то время будет, только неизвестно, как долго. Лучше пересмотреть что-то посвежее, пусть даже и дороже будет, но функциональность точно будет выше, чем у Samsung Gear VR 2 и поддержка в ближайшие пару лет точно обеспечена.

Комментарий

Сообщение от stromil Посмотреть сообщение
        Господа, такой вопрос: скажите пожалуйста, можно ли купить Samsung Gear VR 2, если уже сняты с производства? Больше всего интересует будет ли поддержка со стороны компании?
        На поддержку точно можете не рассчитывать от производителя, потому что как только модель снимается с производства, сразу же пропадает и поддержка, а вот купить такие очки полностью в заводской упаковке можно даже сейчас.

Комментарий

Сообщение от stromil Посмотреть сообщение
          Я бы с этим не торопился, потому как всегда хочется, чтобы работала максимальная поддержка. Проблем из-за этого может быть очень много, начиная от того, что невозможно достать драйвера, заканчивая элементарным выходом из строя.

Комментарий

Обработка...
          X