Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для Samsung Gear VR только Galaxy Note 4 подходит?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Для Samsung Gear VR только Galaxy Note 4 подходит?

Посмотрел тут несколько обзоров Samsung Gear VR и что-то не могу совсем понять, он подходит только для смартфона Galaxy Note 4 или же все-тки для других тоже подходит, которые соответствуют требованиям Samsung Gear VR?

Да, все правильно в обзорах пишут, только для Note 4 он подходит. Причем, на большинстве ресурсов на этом акцентируют внимание. Да и так оно понятно, что только под эту модель заточено. Даже среди отзывов можно найти такие, что народ не очень этим доволен.

Комментарий

Ну, в общем, понятно, сделали специально, чтобы при покупке новой модели смартфона пришлось покупать и новый шлем)) Хороший маркетинговый ход. Я больше, чем уверен, что более новая модель, которая выйдет, уже не будет работать с Samsung Gear VR.

Комментарий

Не знаю, маркетинговый это ход или нет... Больше похоже на то, чтобы, покупая шлем, покупали и смартфон этого же производителя. А какой смысл производителю делать шлем, к которому будут подходить и другие смартфоны? Никакого. Вот вам и все объяснение, почему только Note 4 подходит.

Комментарий

Сообщение от Bolant Посмотреть сообщение
          Посмотрел тут несколько обзоров Samsung Gear VR и что-то не могу совсем понять, он подходит только для смартфона Galaxy Note 4 или же все-тки для других тоже подходит, которые соответствуют требованиям Samsung Gear VR?
          Логично, что если компания Самсунг выпустила новую серию Note, то под неё сразу же выпускают множество аксессуаров и гаджетов.
          Я думаю, что как раз за счёт многофункциональности цена на такие флагманы держится очень долго.

Комментарий

Да может быть оно и так. Плохо, что нельзя другие смартфоны применять к Samsung Gear VR. Но тут понятно, почему так сделано. Это уже и тут обсуждалось и на прочих ресурсах. Какой смысл создавать гаджет, который будет универсальным? Никакого. Ведь в таком случае будут лишние потери у Samsung. А этого они явно не хотят.

Комментарий

Обработка...
            X
            {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}