Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С какими моделями не работают очки?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С какими моделями не работают очки?

Мне нравится то, что компания Самуснг выпускает гаджеты, которые в принципе подходят только пользователям, которые пользуются техникой Самсунг, но есть ли такие модели, которыми нельзя будет пользоваться?

Сообщение от Leyla Посмотреть сообщение
    Мне нравится то, что компания Самуснг выпускает гаджеты, которые в принципе подходят только пользователям, которые пользуются техникой Самсунг, но есть ли такие модели, которыми нельзя будет пользоваться?
    Телефон Самсунг есть очень много и если, например, устройство выпустили до того, как появились очки, то я думаю, что в принципе может и не поддерживать.

Комментарий

Сообщение от Leyla Посмотреть сообщение
      Было бы лучше, если бы все устройства поддерживали очки виртуальной реальности. Так было бы проще, наверное всем. И производителю, и пользователям.
      Может специально делают так, чтобы побольше денег вытянуть из кармана.

Комментарий

Тут еще нужно смотреть по версии программного обеспечения, что установлено на телефоне. Можно иметь хороший смартфон, но со старым ПО, которое не сможет обновиться до более новой версии.

Комментарий

Сейчас все новые модели Самсунг выпускают с последней операционной системой. Обновляться не стоит, потому как некуда. Обновления всё равно не так часто выходят.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}