Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как снять обзор на Gear VR?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как снять обзор на Gear VR?

Хочу поделиться своими впечатлениями от очков виртуальной реальности от компании Самсунг, которой очень давно пользуюсь. Не хочется снимать банально распаковку, как получила очки, какая комплектация и т.д. Как показать то, что вижу в очках?

Сообщение от vika Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своими впечатлениями от очков виртуальной реальности от компании Самсунг, которой очень давно пользуюсь. Не хочется снимать банально распаковку, как получила очки, какая комплектация и т.д. Как показать то, что вижу в очках?
    А зачем вам снимать такой обзор, если уже до вас сняли. В сети есть уже информация о том, как это можно сделать и посмотреть, что видит пользователь.

Комментарий

Можно посмотреть, как уже снимали обзоры и снять что-то похожее, но не факт, что у вас получится также снять в таком же качестве, потому что тут и монтаж очень много значит и умение работать с программой для обработки видео.

Комментарий

Сообщение от vika Посмотреть сообщение
        Какая у вас изначально цель этого обзора?
        Вы хотите просто поделиться с аудиторией, с подписчиками, какие крутые очки или цель у вас коммерческая больше?
        Можно и в текстовом формате всё описать.

Комментарий

Я смотрел в Интернете много таких обзоров и сделал вывод, что в принципе все снимают одно и тоже и нет разницы, только ракурс другой, подача другая.

Комментарий

Обработка...
          X