Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно подключить Samsung Gear VR к айфону?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно подключить Samsung Gear VR к айфону?

До недавнего времени пользовался только исключительно продукцией от компании Самсунг, но потом полностью перешел на айфон. Скажите, можно ли очки виртуальной реальности Samsung Gear VR подключить к такому смартфону?

Сообщение от Varta Посмотреть сообщение
    До недавнего времени пользовался только исключительно продукцией от компании Самсунг, но потом полностью перешел на айфон. Скажите, можно ли очки виртуальной реальности Samsung Gear VR подключить к такому смартфону?
    А какой смысл Самуснг делать так, чтобы можно было пользоваться их гаджетами пользователям Эпл?
    В этом и фишка, чтобы поднять продажи своих смартфонов.
    Я думаю, что нельзя.

Комментарий

Как это какой смысл?
      У каждой компании есть сейчас какой-то очень хороший продукт, аналогов которому нет нигде в мире, поэтому и приходится пользоваться постоянно разными гаджетами.

Комментарий

У каждого производителя есть своя армия. Кому-то больше нравятся яблочные гаджеты, другим подходят на андроиде, так что я думаю, что тут борьба будет постоянная.

Комментарий

Яблочные не простят, если увидят, что пользователи покупают очки от компании Самсунг.. Это жа два самых крупных конкурента по сути сейчас на рынке.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}