Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая по счёту версия вышла?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какая по счёту версия вышла?

Вопрос к знающим - какая по счету версия очков виртуальной реальности Samsung Gear VR вышла на данный момент? Будут ли выпускать новые?

Сообщение от sohev Посмотреть сообщение
    вопрос к знающим - какая по счету версия очков виртуальной реальности samsung gear vr вышла на данный момент? будут ли выпускать новые?
    да вроде это одна версия, которая была официально запущена еще в 2014 года.
    не так часто их выпускают по причине, что далеко не все смартфоны могут поддерживать очки.
    поэтому, если выйдет новая версия, то будет, наверное, минимум для s9.

Комментарий

Всё равно в силу того, как быстро выпускаются новые модели, я думаю, что нужно выпускать и новые очки под них, потому что на 2014 год - это нормальные считались очки, а конкуренты не дремлют и могут выпустить намного лучше устройство.

Комментарий

А какая вам разница, какая по счёту версия?
        Если вас всё устраивает, то я думаю, что и новая версия вам будет ни к чему, если там не будет особо глобальных изменений.

Комментарий

Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
          А какая вам разница, какая по счёту версия?
          Если вас всё устраивает, то я думаю, что и новая версия вам будет ни к чему, если там не будет особо глобальных изменений.
          Мне лично всегда важно пользоваться только последними гаджетами и это нормально, когда есть такое желание. А там уже как получается.

Комментарий

Обработка...
          X