Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чем отличается VR BOX от Samsung Gear VR?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Чем отличается VR BOX от Samsung Gear VR?

я смотрю на стоимость вторых очков для самсунг и поражаюсь, насколько они дороже и всё равно пользуются большим спросом. чем по вашему отличаются от тех же vr box?

Разные производители, разные продукты. Объединяет только то, что предназначены для просмотра виртуальной реальности, не более.

Комментарий

Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
      я смотрю на стоимость вторых очков для самсунг и поражаюсь, насколько они дороже и всё равно пользуются большим спросом. чем по вашему отличаются от тех же vr box?
      Если у вас есть в наличии устройство, на котором будет нормально работать этот шлем виртуальной реальности, то конечно лучше тогда его использовать.
      Смысл дешевые очки покупать, если в кармане смарт за 600 долларов

Комментарий

Сообщение от святослав Посмотреть сообщение
        лучше, когда очки универсальные и подходят под разные смартфоны, а не только под один, поэтому в этом плане у vr box есть наоборот очень большое преимущество.

Комментарий

Да тут не только ценой отличаются. Есть много разных отличий. Если бы VR Box такими были бы, как очки у Самуснг, то цена бы была тоже соответствующая.
          Не с потолка цена взята. Это не просто так.

Комментарий

Обработка...
          X