Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Очки пришли без плёнки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Очки пришли без плёнки

Заказал себе очки виртуальной реальности Samsung Gear VR, а они пришли без плёнки. Состояние вроде, как новое, но всё равно меня этот момент немного смущает. Ничего страшного, что без плёнки?

Сообщение от Sohev Посмотреть сообщение
    Заказал себе очки виртуальной реальности Samsung Gear VR, а они пришли без плёнки. Состояние вроде, как новое, но всё равно меня этот момент немного смущает. Ничего страшного, что без плёнки?
    Если посмотреть видео распаковкой, которых есть достаточно на Ютуб каналах у блогеров, то практически все с плёнкой. Не видел, чтобы с коробки по крайней мере доставили очки без плёнки.
    Можете задать вопрос магазину, в котором покупали.

Комментарий

Не думаю,что такая компания, как Самсунг будет портить репутацию и высылать вам б.у очки под видом новых очков. Такого точно никогда не будет.

Комментарий

Сообщение от Sohev Посмотреть сообщение
        А вы где очки вскрывали - дома уже без присутствия курьера?
        Всегда это нужно делать сразу, ели вам доставляют товар на дом, а если сами забираете, но по месту проверять посылку.

Комментарий

Не повод отказывать от таких очков, но всё равно в следующий раз будьте внимательнее, потому что любой интернет-магазин готов впарить всё, что угодно и даже б.у. товар, лишь бы на них не повесили их

Комментарий

Обработка...
          X