Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для Нот 9 подойдут очки?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Для Нот 9 подойдут очки?

Недавно Самсунг представил новинку на рынке среди своих флагманских смартфонов и выпустили Нот 9. Очень крутой и неимоверно дорогой аппарат. Будет ли он cовместим с очками Geaar VR?

Сообщение от Bos Посмотреть сообщение
    Недавно Самсунг представил новинку на рынке среди своих флагманских смартфонов и выпустили Нот 9. Очень крутой и неимоверно дорогой аппарат. Будет ли он cовместим с очками Geaar VR?
    Да должны конечно подойти, просто их не вписали туда, потому как на момент выхода очков виртуальной реальности, просто шлема такого не было.

Комментарий

Тогда под такой смартфон лучше выпускать новую версию очков, чтобы было еще всё более реально. В качестве этого продукта я не сомневаюсь, но учитывая ценовой сегмент, то хотелось бы получить максимальный эффект.

Комментарий

Сообщение от Bos Посмотреть сообщение
        Тогда под такой смартфон лучше выпускать новую версию очков, чтобы было еще всё более реально. В качестве этого продукта я не сомневаюсь, но учитывая ценовой сегмент, то хотелось бы получить максимальный эффект.
        У вас два варианта - ждать, пока выпустят очки виртуальной реальности обновлённые или пользоваться теми пока, что есть. Продать всегда успеете.

Комментарий

Боюсь даже спросить, а сколько сейчас денег стоит Нот 9?
          У меня когда был Нот 2, которым пользовался несколько лет, а потом его отдал своей маме, так она до сих пор им пользуется и нормально работает.
          Эта серия у них очень удачная.

Комментарий

Обработка...
          X