Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможен возврат очков виртуальной реальности?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Возможен возврат очков виртуальной реальности?

Если мне по какой-то причине не подошел шлем виртуальной реальности, то возможен ли возврат очков?
    Если возможен, то в течение какого времени и на что рассчитывать при таком обращении?

Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Если мне по какой-то причине не подошел шлем виртуальной реальности, то возможен ли возврат очков?
    Если возможен, то в течение какого времени и на что рассчитывать при таком обращении?
    Тут нужно смотреть по ситуации, потому что все магазины разные, производитель тоже когда-то идёт на встречу, а когда-то нет. Всё от индивидуального случая.

Комментарий

Есть группа товаров, которые относятся к технически сложным, а это значит, что именно с возвратом могут возникнуть проблемы на этом этапе.

Комментарий

Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
        Как попросите, так и вернут или не вернут. Максимум, на что всегда идут, так это просто на обмен, потому что никому не выгодно просто отдавать вам деньги даже после того, что вы никогда не купите у них ничего.

Комментарий

Если вообще очки не работают, то есть смысл конечно пытаться вернуть деньги. Я бы не хотел даже обменивать устройство в таком магазине, поскольку уже сколько вреда причинено.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}