Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С каким шлемом можно сравнить Samsung Gear VR?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С каким шлемом можно сравнить Samsung Gear VR?

Интересует реальный конкурент шлема виртуальной реальности Samsung Gear VR как по цене, так и по качеству сборки. Что можете подсказать?

Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
    Интересует реальный конкурент шлема виртуальной реальности Samsung Gear VR как по цене, так и по качеству сборки. Что можете подсказать?
    Самсунг - это компания с очень большим именем, поэтому я не думаю, что они будут выпускать абы что просто так, чтобы как-то удержаться на рынке. Как раз их шлему равных сейчас не найти просто.

Комментарий

Это понятно, но мне кажется., что всё равно несмотря на качество, очки должны стоить намного дешевле, чтобы больше людей могло себе их позволить купить.

Комментарий

Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
        Это понятно, но мне кажется., что всё равно несмотря на качество, очки должны стоить намного дешевле, чтобы больше людей могло себе их позволить купить.
        Современная техника всегда стоила прилично, поэтому тут жаловаться на стоимость не стоит. Лучше подумайте, как можно сделать так, чтобы можно было больше денег зарабатывать. Это будет более правильное решение.

Комментарий

Не всегда получается больше зарабатывать, тем более на такие вещи всегда будет жаль денег или их не будет хватать. Нужно принимать ситуацию.

Комментарий

Обработка...
          X