Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой будет следующая версия очков?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какой будет следующая версия очков?

Всем, наверное, интересно, какая же будет следующая версия очков виртуальной реальности от компании Самсунг? Какие будут функции, которых нет сейчас?

Сообщение от Didjey Посмотреть сообщение
    Всем, наверное, интересно, какая же будет следующая версия очков виртуальной реальности от компании Самсунг? Какие будут функции, которых нет сейчас?
    Меня пока что более, чем устраивает эта версия очков и пока что слабо представляю, что можно выпустить прям такое, чтобы могло еще больше удивить.

Комментарий

В каждой версии очков что-то добавляют новое.
      Как минимум, я думаю, что они не будут подходить прям под все виды смартфонов и можно будет подключить только на последних моделях.

Комментарий

Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
        В каждой версии очков что-то добавляют новое.
        Как минимум, я думаю, что они не будут подходить прям под все виды смартфонов и можно будет подключить только на последних моделях.
        Если не избалован народ, то будет в принципе сыт любой версией, так что тут еще зависит от того, кто владелец очков и на что он рассчитывал.

Комментарий

Лучше будут очки - это 100% и быстрее, но всё равно мне кажется, что и цена будет тоже на соответствующем уровне.
          не было ни разу, чтобы цена была ниже, чем предыдущая.
          Так что стоит брать сразу.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}