Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цена на Gear VR может быть меньше при покупке с телефоном?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Цена на Gear VR может быть меньше при покупке с телефоном?

Друзья, кто может практиковал - если покупать в одном и том же магазине очки виртуальной реальности вместе с очками, то сколько средств реально можно сэкономить на этом?

Сообщение от Miroslad Посмотреть сообщение
    Друзья, кто может практиковал - если покупать в одном и том же магазине очки виртуальной реальности вместе с очками, то сколько средств реально можно сэкономить на этом?
    Было бы неплохо я думаю, но всё равно мне кажется, что сейчас как-то магазины не сильно делают скидки для своих клиентов, потому что и так вынуждены снижать цены, чтобы продажи были нормальные. Лучше всего это делать под новый год, когда действуют скидки.

Комментарий

Никогда в принципе не жду, пока будет снижение цен, потому что так можно вечно ждать и ничего себе не покупать. Лучше больше зарабатывать, чтобы можно было себе позволить покупать такие гаджеты по нормальным ценам.

Комментарий

Сильно как-то накладно получится, если купить последний флагманский смартфон, например от компании Самсунг даже и очки виртуальной реальности.
        Для этого и придумали сейчас потребительскке кредиты.

Комментарий

Каждый пользователь такого мнения, что если покупает сразу два товара и делает хорошую выручку, то ему нужно уступить, но с обратной позиции думают наоборот. Так что принимайте цены.

Комментарий

Обработка...
          X