Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему очки намного дороже конкурентов?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Почему очки намного дороже конкурентов?

Почему очки виртуальной реальности от Самсунг намного дороже своих конкурентов?
    Почему компания Apple, которая постоянно конкурирует с Самсунг в частности не выпустит свои очки.

Сообщение от Vasya444 Посмотреть сообщение
    Почему очки виртуальной реальности от Самсунг намного дороже своих конкурентов?
    Почему компания Apple, которая постоянно конкурирует с Самсунг в частности не выпустит свои очки.
    Тут даже по внешнему виду можно понять, почему дороже, а если попользоваться ими и сравнить качество изображения и вообще функциональность, то сразу все вопросы отпадут.

Комментарий

В этом и фишка, наверное. Мне лично не важно, сколько стоит шлем виртуальной реальности. Мне важно другое - сколько лет будут работать. насколько будут надёжными.

Комментарий

Тут не может просто по цене составляться конкуренция, потому что так то можно было бы вообще выпустить супер дорогой шлем виртуальной реальности, который бы никто из простых смертных не смог бы позволить купить. Так что цена тут вполне нормальная, учитывая особенности нашего рынка.

Комментарий

Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
          Тут не может просто по цене составляться конкуренция, потому что так то можно было бы вообще выпустить супер дорогой шлем виртуальной реальности, который бы никто из простых смертных не смог бы позволить купить. Так что цена тут вполне нормальная, учитывая особенности нашего рынка.
          Ну у меня просто подкрадывается мысль просто о том, что на нас зарабатывают просто на бренде, за который мне переплачиваем минимум 30 процентов.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}