Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С нот 9 совместимы?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С нот 9 совместимы?

С выпуском этого флагмана мне просто стало дико интересно, будут ли очки виртуальной реальности от компании Самсунг совместимы с этим смартфоном или уже нужно что-то больше?

Сообщение от BAD Посмотреть сообщение
    С выпуском этого флагмана мне просто стало дико интересно, будут ли очки виртуальной реальности от компании Самсунг совместимы с этим смартфоном или уже нужно что-то больше?
    Не вижу даже смысла сейчас покупать такой себе смартфон, несмотря на то, что он считается флагманским и последним в линейке Samsung.

Комментарий

я тоже против таких вариантов

Комментарий

Сообщение от Виктор Донцов Посмотреть сообщение
        я тоже против таких вариантов
        Причём тут против или нет. Если нет возможности покупать такие смартфоны - это одно. Мне важно узнать, будут ли очки работать на них. Проверить пока что лично нет такой возможности.

Комментарий

Сообщение от BAD Посмотреть сообщение
          С появлением таких устройств мне кажется, что нужно сразу обновлять линейку у всех дополнительных аксессуаров и гаджетов, которые могут быть использованы, потому как даже не сильно это будет правильно и презентабельно подключать старые очки к такому смартфону, несмотря на то, что они будут нормально с ним работать и синхронизироваться. Всё должно выходить в комплекте.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}