Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупать на вторичном рынке?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Покупать на вторичном рынке?

Мне поступило выгодное предложение купить очки Samsung Gear VR почти в два раза дешевле, чем новые очки. Вроде состояние нормальное, но чего стоит опасаться при покупке такого гаджета на вторичном рынке?

Сообщение от vika Посмотреть сообщение
    Мне поступило выгодное предложение купить очки Samsung Gear VR почти в два раза дешевле, чем новые очки. Вроде состояние нормальное, но чего стоит опасаться при покупке такого гаджета на вторичном рынке?
    Вы хотите - покупайте, если нет возможно купить новые, а так вообще конечно стоит рассмотреть разные варианты.
    Быть может как-то можно выиграть такую лотерею.
    Я привык покупать всегда новые.

Комментарий

Сейчас вторичный рынок очень развит и там можно купить очень много интересных вещей по доступным ценам, поэтому мне кажется, что нужно брать быка за рога, раз предлагают такую стоимость.

Комментарий

Есть такая категория людей, которая всю жизнь будет покупать себе технику и подобные гаджеты на вторичном рынке, потому что так дешевле.
        Экономия ощущается сильно.

Комментарий

Сообщение от vika Посмотреть сообщение
          Мне кажется, что всё равно должен быть какой-то минимальный порог, через который нужно переступать даже при выборе техники на вторичном рынке.

Комментарий

Обработка...
          X
          {{{"type":"anchor", "ring":"0", "page":"0"}}}