Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшая игра для Gear VR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лучшая игра для Gear VR

Раз тут вопрос уже зашёл об лучших играх для разных устройств виртуальной реальности, то какая игра будет считаться самой лучшей?

Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
    Раз тут вопрос уже зашёл об лучших играх для разных устройств виртуальной реальности, то какая игра будет считаться самой лучшей?
    Здесь нельзя сказать, что лучше, потому что у всех разные вкусы.
    Вам что больше нравится?
    Во что больше играете? Какой жанр больше нравится?

Комментарий

Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
      Названия точно уже не помню своих первых игр, в которые мне приходилось играть в очках виртуальной реальности, но точно помню, что это были космические шутеры.

Комментарий

Игры, которые связаны с космосом, всегда вызывали очень большой интерес у пользователей, потому что по графике просто нет равных. Вся виртуальная реальность и строится в принципе только на спецэффектах, так что я думаю, что это не проблема.

Комментарий

Сообщение от Vasya444 Посмотреть сообщение
          Игры, которые связаны с космосом, всегда вызывали очень большой интерес у пользователей, потому что по графике просто нет равных. Вся виртуальная реальность и строится в принципе только на спецэффектах, так что я думаю, что это не проблема.
          Даже и без виртуальной реальности эти игры всегда очень эффектные, так что тут понятно. что сразу был удар на этот жанр. Подводный мир тоже неплох.

Комментарий

Обработка...
          X